суббота, 21 сентября 2019 г.

Ралли Финляндии - Калле Рованпера за рулем SKODA FABIA R5 evo одержал победу в домашней гонке в зачете WRC два Pro

Ралли Финляндии: Калле Рованпера за рулем SKODA FABIA R5 evo одержал победу в домашней гонке в зачете WRC два Pro

08/08 две тыщи девятнадцать

Калле Рованпера и его штурман Йонне Халттунен одержали победу в четвертой гонке попорядку на чемпионате мира по ралли две тыщи девятнадцать FIA World Rally Championship в зачете WRC два Pro ŠKODA Motorsport вырвалась на 1-ое место в зачете производителей в классе WRC два Pro Михал Храбанек, директор ŠKODA Motorsport: «Калле и Йонне оправдали все ожидания и показали неописуемое мастерство езды».

Йювяскюля, четыре августа две тыщи девятнадцать г.

– На ралли Финляндии экипаж заводской команды ŠKODA Motosport Калле Рованпера и Йонне Халттунен (Финляндия) за рулем ŠKODA FABIA R5 evo лидировал в протяжении всей гонки и одержал свою четвертую победу попорядку на чемпионате мира по ралли две тыщи девятнадцать FIA World Rally Championship. Новенькая ŠKODA FABIA R5 evo остается непобежденной с момента получения омологации в апреле, а команда ŠKODA Motorsport вырвалась на 1-ое место в зачете производителей WRC два Pro. Не считая того, на гонке отличился русский экипаж Николай Грязин/Ярослав Федоров, который занял 1-ое место в зачете WRC два за рулем модели-предшественницы ŠKODA FABIA R5, тем подтвердив, что оба поколения автомобиля остаются самыми резвыми в классе R5.

Финишный денек ралли Финляндии – девятого шага чемпионата мира FIA WRC две тыщи девятнадцать – состоял из 4 спецучастков. Самый именитый из их – Руухимаки (Ruuhimäki), узнаваемый своими трамплинами, привлек столько болельщиков, что парковка для автомобилей и автодомов была на сто процентов заполнена еще в ночь намедни гонки. На очах тыщ финских фанатов Калле Рованпера и Йонне Халттунен показали идеальную технику езды за рулем ŠKODA FABIA R5 evo. Никто не колебался, что финский экипаж одержит победу на домашней гонке.

«Это было неописуемо! После того, как в пятницу мы изменили некие опции автомобиля, все работало совершенно, и я получил истинное наслаждение от вождения! Я выжимал максимум на высокоскоростных участках и малость осторожничал в местах с нехорошим дорожным покрытием.

Мы были бы еще резвее, но я решил не рисковать без необходимости. Одно могу сказать точно: водить ŠKODA FABIA R5 evo по дорогам Финляндии – это и есть истинное ралли!» – отмечает Калле Рованпера, стоя на подие с Йонне Халттуненом в собственном родном городке Йювяскюля. Михал Храбанек, директор ŠKODA Motorsport, также остался доволен выступлением финского экипажа: «Калле и Йонне впечатлили меня собственной выдержкой. Они оправдали все ожидания и показали своим поклонникам неописуемое мастерство. Имея обеспеченный опыт в ралли, мы знаем, как тяжело финским экипажам побеждать у себя на родине».

В категории WRC два для личных команд лидерство также осталось за ŠKODA. По началу 1-ое место задерживал французский экипаж в составе Пьера-Луи Лубе и Винсента Ландэ.

Они в первый раз выступали на новейшей ŠKODA FABIA R5 evo и шли с значимым отрывом, но вылет с трассы в субботу обошелся команде большой потерей времени. В итоге вперед вырвался русский экипаж – победу в классе WRC два одержали Николай Грязин и Ярослав Федоров на ŠKODA FABIA R5 предшествующего поколения.

Результаты ралли Финляндии (зачет WRC два Pro/WRC 2)

1. Рованпера/Халттунен (Финляндия/Финляндия), ŠKODA FABIA R5 evo, 2:38:34,4 часа*

2. Грязин/Федоров (Наша родина/Наша родина), ŠKODA FABIA R5, +2:34,6 минутки

3. Халттунен/Лукка (Финляндия/Финляндия), Хэндэ i20 R5, +2:48,6 минутки

4. Кристофферссон/Скйармоен (Швеция/Норвегия), VW Polo GTI R5, +4:38,4 минутки

5.

Камилли/Фейлас (Франция/Франция), Форд Fiesta R5 MKII, +4:47,0 минутки

Положение в чемпионате мира по ралли в зачете WRC два Pro/пилоты (спустя девять из четырнадцать гонок)

1. Калле Рованпера (Финляндия), ŠKODA, 100 30 6 очков

2. Мадс Остберг (Норвегия), Citroen, девяносто восемь очков

3. Угасал Гринсмит (Англия), Форд, восемьдесят 5 очков

4. Лукаш Пенязек (Польша), Форд, 70 четыре очка

Главное, помните, что можно купить шины в спб, которые позволено выбрать для прохладного времени года, и это по возможности новые летние шины. Для зимы предлагается купить зимние покрышки.
Возможно В том случае, когда вы возжелаете использовать колеса на джипах, то купить без проблем шины номенклатуры "Спортивно Улитарного автомобиля" в магазине колес с низкими ценами "Мосавтошина".

5. Ян Копецки (Чехия), 30 6 очков

Положение в чемпионате мира по ралли в зачете WRC два Pro/производители (после семь из четырнадцать гонок)

1. ŠKODA, 100 восемьдесят четыре очка

2. Форд, 100 70 семь очков

3. Citroen, девяносто восемь очков

Число денька: 4

Победа на ралли Финляндии стала для экипажа заводской команды ŠKODA Калле Рованперы и Йонне Халттунена четвертой попорядку на чемпионате мира по ралли две тыщи девятнадцать FIA World Rally Championship.

Информация предоставлена компанией:

SKODA Автомир Богемия Нижний Новгород Нижний Новгород, Казанское ш., д. 20 5

Безусловно, помните, что можно купить шины в спб, которую допускается взять для лютых морозов, и это по возможности надежные летние колеса. Для осени рекомендуется купить зимние покрышки. В прочем ежели вы возжелаете использовать покрышки на джипах, то купить без проблем шины направления SUV в интеренет магазине колес с дешевыми ценами "Шинсервис".

+7 (831) 214-

+7 (831) 214-49-95

#skoda автомир богемия нижний новгород#skoda#skoda fabia

Другие анонсы компании

Программки льготного кредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» от 3% Авто SKODA дополнительно предоставляет для вас хороший дизайн и широкий диапазон технических способностей интегрированных систем и ассистентов за разумные средства. 17/09 две тыщи девятнадцать

Программка лояльности в Автомир Богемия Нижний Новгород Дилерский центр Автомир Богемия Нижний Новгород предлагает своим клиентам специальную Программку Лояльности 16/09 две тыщи девятнадцать

SKODA на Франкфуртском автомобильном салоне 2019: шаг на пути к устойчивому развитию В этом году SKODA вступает в эру электромобильности: марка представила новый суббренд SKODA iV и его 1-ые модели – plug-in гибридный SUPERB iV и на сто процентов электронный CITIGOe iV. 13/09 две тыщи девятнадцать

Реализации SKODA AUTO Наша родина в августе выросли на 3,9% SKODA AUTO Наша родина продолжает наращивать объемы реализации: в августе марка передала клиентам семь 007 автомобилей – на 3,9% больше, чем за аналогичный период предшествующего года. 10/09 две тыщи девятнадцать

SKODA KODIAQ. Много либо не достаточно? Обрисовывать размеры салона SKODA KODIAQ в миллиметрах – дело не совершенно признательное, так как к каждой цифре требуются пояснения. К примеру, ширина на уровне локтей впереди составляет одна тыща 500 20 семь мм.